delbritt
( )
10/01/2001 20:05:43
Почитал... Захотелось высказать и свою неправильную точку зрения ( + )

Заметил за собой такую вещь: просто секс меня перестал интересовать.
Т.е. где-то с год я пользовал (апериодически) различных представительниц древнейшей профессии, и допользовался до того, что понял: жена - лучше. Моя ;)
Потому, что я ее люблю. Она меня тоже.

90% фей - жалкое подобие резиновой женщины. Не то, чтобы тошнит, но морального удовлетворения - никакого.

С женой - не так. С _удовольствием_ довожу ее до оргазма, далее с не меньшим удовольствием кончаю сам, и получаю _полный_ комплект удовольствий. И физическое и моральное.
Причем, жена моя следит за собой и в свои 30 лет выглядит гораздо лучше, чем 25 летние задолбанные феи...

Может, мне с феями не везло. Хотя у двух я был по 3 раза, у одной - раз 8. Последний случай любовью не назвал бы, скорее дружбой. Может, пониманием...

Теперь про так называемую "лубов".

Недавно я понял, что люблю двух женщин. 1 - жену, 2 - коллегу (женского рода ;).

О втором случае расскажу особо.
Пока это тяжелый случай "односторонней и крайне возвышенной"
Т.е. секса пока не было. Хотя при моей определенной настойчивости он мог бы быть...
А так - мы с ней иногда ходим попить пиво, поиграть в боулинг, поболтать о совершенно интимных вещах... У нее есть любовник, о коем она мне рассказывает... Я ей совершенно спокойно признался в своей любви. Что ее не потрясло, но ответного признания от нее не последовало ;)
Хотя относиться ко мне стала после этого слегка по-другому...

Не знаю, как это назвать, любовью, дружбой, х.з. чем, но от общения с ней я получаю крайнее моральное удовлетворение.

Вот такие, блин, пирожки... С котятками...
Да не подумает чего лишнего kot ;)

По совокупности причин, кстати, и не тянет меня последнее время в ККС. Ризона нет. Исчез. Может, вернется?