friend
( )
11/01/2001 12:42:26
Ответы (+)

Дааааа, вот это дискуссия, рад, что ожил ЖКЛС. Как-то один видный деятель, философ по-моему, на вопрос "зачем вы посещаете пуб.дом, ведь у вас же прекрасная жена?", ответил : "Потому-то и хожу к жрицам любви, чтобы не разлюбить свою звёздочку...ведь лучше её всё равно нет" Странный ответ, не правда ли? Но если разобраться(мы обсуждали тему не раз "зачем мы ходим к путанам"), то и впрямь мы НЕ УХОДИМ ИЗ СЕМЬИ, а посещаем на время фею потому-то и потому-то. Какое тут предательство? Вот уход к другой женщине...Хотя и здесь надо смотреть каковы причины ухода и тп. Многие имеют чисто классический секс, а хочется экстрима. Не все женщины могут каждый день трахаться с мужем, да и потом ВСЁ ПРИТИРАЕТСЯ, хочется нового. Умная женщина это прекрасно понимает, ОНА НИКОГДА не будет держать мужа на привязи, его по природе будет тянуть к другим женщинам (естественно не все мужья гулящие). А семья это святое и дети не должны страдать от наших похождений(в доме жрать нечего, а ты по феям/любовницам лазеешь) налево, женщина=очаг/ уют в доме, она всегда ждёт тебя в любом состоянии. Поэтому сперва выполни супружеский долг , а потом на блядки. Теперь, что касается её "налево". Жена не моя собственность, я ей не могу запретить что-то делать, а что-то не делать. Да, мне будет больно, если я узнаю, если всплывёт её флирт. НО Я ДЕЛАЮ ВСЁ, ЧТОБЫ ОНА НЕ ДУМАЛА ОБ ИНТИМЕ С ДРУГИМ МУЖЧИНОЙ, поэтому уверен в её честности на 99,9% и на 200%- что она не участвует в сексприключениях с подругами. Дочерей своих знакомых встречал в салонах и саунах, противно, ужасно, но мотивы у всех разные, я не могу судить их , но не приветствую. Что же касается деятельности ККС, то сначала мы дружим, а потом трахаем. Общение, а потом феи с сессиями. И не одних и тех же(список фей громаден, мы и ввели дни кастинга, чтобы отбирать на сессию стОящих фей) ;)) Есть у нас любимые, есть одноразовые, некоторые уже КСяться с нами по-дружбе, мы одна большая семья, где радуемся и горюем вместе ;)) И все мы потом возвращаемся в семью. Сорри, за сумбурный ответ . ВВКС!

Мы можем всё, но считаем, что нам прилично только похвальное...