Migel
( )
08/04/2004 23:21:23
Re: Не, лучше послушайтесь Дмига, он ДЕЛО говорит...(+)

Я лично могу лишь повторить "со своей колокольни" то, что Дмиг посоветовал Вам - лучше ничего своей подруге не советуйте, т.к. ничего хорошего из этого не выйдет. Прогноз развития Ваших отношений с подругой пудет прост, как три копейки -

Если Ваш совет будет удачным, то Ваша подруга в конце концов 1)начнёт Вам завидовать, 2)будет видеть в Вас потенциальную соперницу, 3) в конце концов станет Вас потихоньку от себя отдалять. 4) Вам будет обидно и Вы разуверитесь в подругах.


Если Ваш совет будет неудачным, то Ваша подруга будет винить Вас всю оставшуюся жизнь и т.п. и т.д. Вам в свою очередь будет обидно и Вы разуверитесь в собственных способностях.


Идеальный сценарий такой - по Вашему совету она бесповоротно бросает этого занудливого мужика, Вы подгоняете ей другого красавца, в которого она влюбляется по уши, а он соответственно по уши влюбляется в неё, живут они богато и счастливо, занимаются сеКСом три раза в день с феерическими оргазмами, рожают пятерых детишек, причём роды на Вашей подруге никак не отражаются, а наоборот она становится ещё привекательней, детишки само собой все гении, как на подбор и один/одна красивее другого/другой. Всё супер, все в полном шоколаде и Вы как путеводная звезда указавшая вовремя путь заблудшим душам светите им и дальше - крестите их детишек и принимаете участие в их гениальной судьбе, как добрая фея-наставница - тётушка Оринда, в своё время Вы всем пятерым подросшим детишкам подберёте идеальные парочки и вот тогда будет Осанна!!!! "О святая тётушка Оринда, благодарим Вас за наше счастье и поём Вам вечную славу во имя Вашего доброго имени и славим Вас Господу нашему во веки веков аминь!"


Конечно, хотелось бы этой сказки, хотелось бы... Но к сожалению реальная жизнь вносит свои суровые коррективы и как всегда не вовремя. Впрочем, я не пессимист.