fiona
( )
30/11/2012 07:49:56
атэншн! АНТИ-СЕКС.

по мотивам обсуждения Сомерхолдера в "исскустве", в связи с началом зимы и поскольку в истекшем месяце у меня почти не было секса, то я так и быть оторвусь от онанизма попытаюсь вспомнить все, что мне больше всего не нравится в сексе мне все равно пока не светит.

1. соски.
тут куча вариантов. кто-то их выкручивает - вы хоть понимаете, как это больно? кто-то облизывает пальцы и потом теребит сосок - зачем?! и кто вас этому учит?! зачем трогать сосок холодными мокрыми пальцами?!
кто-то просто однообразно крутит двумя пальцами из стороны в сторону, как ручку радиоприемника - у меня, например, грудь такая же чувствительная, как и клитор, что бы понять мои ощущения, укусите себя за головку.

2. куннилингус.
да, самый лучший вариант - это повиснуть носом на лобке(как будто я этого не чувствую...) и елозить там холодным языком. по ощущениям - осенняя лягушка пытается выбраться на волю. земноводное хочет спастись.

3. миссионерка.
обязательно облокотитесь на грудь обеими руками, да. упритесь запястьями в грудную клетку. можно даже сломать пару ребер. и еще здорово, когда пот капает с вас холодными каплями... бр...

4. вялые фрикции.
вы там продляете себе удовольствие и, очевидно, хотите притормозить. или это просто ваша манера трахаться - со скоростью одна фрикция в минуту. "кондуктор, не спеши!" (с)

5. слюнявые поцелуи.
как будто улитка проползла по коже. бр...
еще лучше - язык в ухе. мне сразу кажется, что это попытка высосать мозг.

6. неуместные вопросы.
каждые пять-десять минут спрашивайте: "ты кончила?"
меня этот вопрос всегда застает как-то врасплох. признаваться, что еще "нет" - неудобно, оргазм я никогда не имитирую, а если уже "да", то опять неудобно - неужели не заметил? поэтому просто не отвечаю ничего.

7. постельные беседы.
разговоры во время секса нелепая вещь сама по себе: "и о погоде..."
разговоры во время секса о сексе для меня, как для врача, несут оттенок медосмотра. профессиональная, мать ее, деформация))

за мою жизнь было несколько раз так, что очень достойных мужчин приходилось покидать после первого же секса в силу одной или нескольких вышеперечисленных причин.

диффчонки, продолжаем список))