Andrei Voronin
( )
30/11/2012 12:46:26
вот-вот

Вы совершенно не поняли, о чём я пишу. Я там больше о чём-то своём писал, чем задумывался о проблемах Фионы, да и вы тоже пишете о чём-то своём. Вы считаете мужиков самодовольными? Когда вы такое пытаетесь на меня спроецировать - у меня возникает чёткое понимание, что вы меня не видите, а видите что-то своё, другое.
И кстати, я могу ещё повторить на примере ваших же слов, о чём я говорил - может быть так будет понятнее.

Цитата:

Отсутствие элементарной техники и чувства тела своей партнерши обозвать завышенными требованиями - правильно, чо. Ежели по Вашему, то выходит, что мы все должны от самого факта того, что нас трахают, уже заводиться и кончать



Что женщину заводит больше - когда её трахает техничный партнёр или когда женщину возбужает любимый человек? На мой взгляд (да, я за примат чувств), разрядка от секса больше во втором случае. А вот вы явно предпочитаете первую парадигму, потому что вы говорите о голом факте ("нас трахают"), не говоря ни-че-го о чувствах, не замечая их - а направление движение мысли у вас в сторону от "нас просто трахают" -> "так хоть не чувств - хоть трахайте качественно и технично". В такой ситуации принцесса любую горошину почувствует - и пальцы холодные и мокрые, и фрикцие вялые и всё что угодно. Дайош развитие темы холодных пальцев на пятиста листах!?
Ну а раз мы в разных плоскостях мыслим - разумеется, для вас мой ход мысли будет ущербным.