Becky Thatcher
( )
30/11/2012 13:25:21
Технику - молодежи +

Цитата:

Вы совершенно не поняли, о чём я пишу.


Вы уж больно витиевато излагаете, не для средних умов вроде меня
Цитата:

Что женщину заводит больше - когда её трахает техничный партнёр или когда женщину возбужает любимый человек?


А с каких это пор это взаимоисключающие вещи?
Цитата:

А вот вы явно предпочитаете первую парадигму


Как, простите, я предпочитаю?

А теперь коротко о разном ("всякое бывает" (с) Кнышев). Правильно, не надо учиться. Как там приписывают то ли Соломону, то ли Экклезиасту: кто умножает знания, умножает скорбь.

Вы вот, например, женаты? Жену удовлетворяете? (Хотя, что я спрашиваю, конечно, да, иначе бы не оказались на этом форуме ) А как часто вы ее удовлетворяете? А любите ли Вы ее при этом?
А теперь главное - а она это подтвердит?

Перевожу на более понятный вам псевдонаучный язык (я, кстати, заметила, что чем дальше человек от науке, тем более наукообразно он выражается ). Чувства к мужчине не определяют качество секса с ним, к сожалению. Если в начале отношений все это прекрасно компенсируется страстью и возникшим взаимным притяжением, то любовь проходит, а @баться хочется хотеться совершенно не перестает. Если мужчина изначально был плох, то после утихания страсти терпеть это становится совершенно невозможно. Если он изначально был хорош, а со временем еще и стал более техничным, то это компенсирует недостаток эмоций, а иногда и стимулирует появление новых, даже более качественных чуйств.

Это я вам берусь утверждать, как женщина, которая уже 7 лет не меняет партнера и с годами только утверждается в правоте нетленного "Учиться, учиться и еще раз учиться" В том числе учиться слушать и слышать, а также делать выводы.