Andrei Voronin
( )
30/11/2012 13:41:56
у каждого своя правда

* пожимая плечами * Вы разве не видите, что мы о разных вещах пишем? В разных парадигмах думаем. И мне не очень хочется дискутировать с вами, потому что вашу я в общих чертах понял - а дальше у вас идут очень негативные оценочные суждения. Кроме того, вам конкретный человек (вне зависимости от того, в вашей он плоскости думает или "против вас") не интересует. Навыдумывали про меня невесть бог что, а потом на основе этого кучу выводов делаете. Вот например, я неженат. Вы говорите, что чувства не определяют качество секса. А что вы потом начинаете говорить? "В начале отношений ..., когда любовь проходит - так хоть будет техника". Видите это "чувств не стало" - "давай технику"?

Цитата:

Чувства к мужчине не определяют качество секса с ним, к сожалению. Если в начале отношений все это прекрасно компенсируется страстью и возникшим взаимным притяжением, то любовь проходит, а @баться хочется хотеться совершенно не перестает.




Цитата:

Это я вам берусь утверждать, как женщина, которая уже 7 лет не меняет партнера и с годами только утверждается в правоте нетленного "Учиться, учиться и еще раз учиться" В том числе учиться слушать и слышать, а также делать выводы.



Да вы ханжа, что ли? Семь лет замужем, чувства прошли, е#@ться хочется - но я учусь, учусь!! Совершенствую технику, но гулять не буду, не-не!! Как-то так я себе это вижу. Похоже?


PS Ханжа - это потому что берётесь поучать. Всё остальное - да пофигу, все ж трахаются.