ЖЫрный Ачкарик
( )
30/11/2012 16:11:42
Йа знал, что тебе понравиццо +

Я профессионально имперсонирую девочку пограничного возраста с невинными глазами. Такие создания не произносят длинных предложений о творчестве писателей прошлого века. Они говорят односложно и просто, в основном о материальном и видимом. А тут…
— Разошлась, разошлась, — удивленно пробормотал Павел Иванович. — Глазки горят, а? Ты где всего этого набралась?
— Так, — сказала я сумрачным голосом, — делала одному филологу анальный фистинг…

(с) В.О.Пелевин, "Св. книга оборотня"

Эх... надо было мне тебе тогда что-нить такое по ходу порцесса всё-таки ввернуть, а то как-то совсем ванильненько получилось )))))

Цитата:

а эти твои "наблюдения" из какой выборки взяты?
с двумя стрипками попесдел?
или 100 стрипок трахнул?
чо-то я сомневаюсь в репрезентативности...



Ну где-то так с десяток будет... на протяжении лет так нескольких... мосх трахал довольно плотно... думаешь, нерепрезентативно и надо продолжить? а я думаю - you saw one - you saw all (видел одно - видел всё англ), ежели говорить о профессиональном аспекте.
Помню также, как через мну в день ДР ув. люКСа прополз весь 1-й и 2-й этаж Корстона - дабы с Иванычем поздороваться... чё-та они вообще все какие-то одинаковые только ты и была другая, ну, и ещё дефффки из Еката.

Понимаешь, какая штука, феончег... умная Женщина, которой данный Мужчина зачем-то нужен (особенно если надолго и всерьёз), ничего такого "в лоб" ему обычно не говорит (ну, разве что только с целью добиться прямо противоположного результата ), а грамотно, аккуратно, настойчиво и неторопливо выращивает из него то, что, как и ЗАЧЕМ нужно ей. Правда, есть проблема - когда она таки вырастит из "лейтенанта" своего "генерала", сразу же возникает та-а-акое количество всяких разных, слетающихся на "готовенькое"...

Цитата:

песди поменьше


Йа тибя тоже лублу!!!