ЖЫрный Ачкарик
( )
30/11/2012 16:25:12
А ты как хотела +

Цитата:

бэкки, я в шоке от того, что нам тут мужчины написали


Чтобы тебе тут писали только то, что ты хочешь услышать? ну, здесь малость не то место, это тебе не на работе Вот и трахайся взаимопонимайся с ув. Бекки

Цитата:

я говорила лишь о технике секса, а мне тут уже и про деньги напомнили, и про отношения, и ЖА опять про своих детей зачем-то пишет...


Млин, фион, техника - следствие, а не причина. Элементарная грамотность, конечно, нужна, но, я так думаю, ей и так все "в объёме средней школы" к возрасту лет так 25-30 обладают. Чисто моё имхо: да не нужны там никакие особые "извращения" (плавали, знаем, с Дамами, перепробовавшими в сексе, наверное, всё, что только можно перепробовать без излиШнеГо членовредительства). Несколько устраивающих обоих поз, чувство ритма, знание "рабочих эрогенных зон" данного конкретного партнёра.

Что же до "техники" - симметрично могу рассказть, что мне Дамы тоже время от времени пытаются изобразить "чо-то этакое", а я лежу и размышляю: "как бы тебя пяткой в глаз не йопнуть фтему твоей техники"

Цитата:

терпеть надо до синяков или пока не вырвет от отвращения к партнеру?


Это уж на твоё усмотрение

Цитата:

вам самим нравится такое трахать?


Под настроение - можно. Со всей пролетарской ненавистью

Цитата:

мужчина вообще не подходит по жизни, но в сексе, падла, в десятку попадает


Некоторые ещё с цобачками трахаются ))) говорят, оччччень "животное чутьё" партнёра у зверушки