ЖЫрный Ачкарик
( )
30/11/2012 16:32:44
Re: Йа знал, что тебе понравиццо +

Цитата:

одно дело слегка подкорректировать, обучить под себя...


Корректировать можно ОЧЕНЬ сильно. Тут, имхо, главное - не переборщить, а то может получиться слом. Так что какие-то принципиальные моменты таки остаются, конечно, но: а) их можно ОЧЕНЬ существенно видоизменить, б) очень важно - вопрос восприятия, т.е. не столь важно, что именно происходит, сколько то, как КОНКРЕТНО ТЫ к этому относишься.

Цитата:

я бы не стала строить серьезные отношения "на всю жизнь", ежели в сексе совсем человек не подходит.


У меня примерно так: если человек не подходит мне в сексе, меня вообще не тянет приближаться к нему на расстояние физического контакта.

И вот ещё что. У меня с женой не было секса последние 15 лет. Тем не менее жили вместе, и вполне считали себя семьёй. (Естественно, это не "выпячивание" и не "рекомендация" - просто о том, что можно и так). А Даме, с которой у мну секс + всякие другие моменты "взаимопонимания" были просто ого-го-го, так и не удалось "увести" меня к себе, в т.ч. и после смерти моей супруги... хотя дочь вон нашу родила.

А о детях я говорю, ибо тема "я хочу от него родить" - это КЛаСсическая "высшая" подсознательная оценка женщиной партнёра. Тем более когда это полностью (без гандонов, абортов и брошенных детей) доводится до реала.