Andrei Voronin
( )
30/11/2012 16:53:11
невнимательно читаете

Вы не следите за нитью разговора (а точнее, их тут уже как минимум три крупных)
Цитата:

Мне кажется, что мужики тут просто немного не врубаются: есть вещи, которые индивидуально возбуждают, например, меня (или лично чисто Фиону, лично Таню, Маню, Аню и т.д.) Например, холодные голубые глаза. Или какой-то там поворот головы.. Или какая-то комбинация слов.. Это не воспитаешь, не сделаешь искусственно, это либо лично тебя торкает, либо нет.
И есть то, чему можно научиться, например, не ковырять пальцем во влагалище и не задавать глупых вопросов.



А почему вы думаете, что разговариваете с тупыми? То, что вы пишете - совершенно понятно, мало того - я совершенно спокойно подпишусь под каждым процитированным словом.
Только вот как минимум. Есть вещи, которые индивидуально Фионе не нравятся, а есть вещи общекультурные, которые никому не нравятся. Ей не нравятся, что соски крутят сильно? А есть много женщин, которым как раз нравится, когда посильнее. Это индивидуальные особенности, причём я лично вижу, что Фиона их рассказала честно и открыто (потому что они весьма однотипны и могут быть сведены в одну группу), если кто из девачек захочет дополнить список - это будут уже её личные особенности. Толку в этом трёпе не так и много: себя можно понять и без этого обсуждения, разве похвастаться и потешить своё ЧСВ и решить "да, у меня всё в порядке: не хуже, чем у других".
А вот общекультурных (европейско- и больше даже русско-культурных) список - более интересная штука, только я лично не думаю, что он такой уж большой будет. Общемировых я лично могу сформулировать только два пункта (см. рядышком пост)

Это если вам больше эта линия разговора интересна.