ЖЫрный Ачкарик
( )
30/11/2012 17:02:12
Re: офф: девачки, йа там пересмотрел Вашу дисКуСсию +

Цитата:

познакомь меня с ним в реале и я напишу на форуме отчет со всеми выкладками до последнего своего оргазменного всхлипа


Ув. Бекки, Вы просите невозможного. Ибо Вы (как обычно ) несколько путаете реального человека-актёра и его "экранный образ". Взаимосвязь там определённая присутствует (плаваем, знаем), и "чо-то такое изобразить" он может намного более грамотно и качественно, нежели "в среднем по больнице" - ибо профи, но....

У мужиков тоже периодически случается нестыковка "формы и сути" - когда (типично) дрочат на длинноногих стройных блондинок, а отвязный секс имеют (например) с пухленькой невысокой брУнеткой... и каждый раз потом недоумённо думают: но как же так?!?! протирая свои "глаза смотрящего"



Цитата:

фантазии стимулируют личностный рост


Вот-вот, мну одна Дама знакомая и говорит: только ради тебя, ЖА (сволочь!!!!!!!!!) крррасоту навожу, а ты (сволочь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) мну только и знаешь, что гадости говорить

Цитата:

- например, когда фитнес невмоготу, то меня на последних жимах только и поддерживает мысль "встречу его и такая вся красивая... мимо пройду"


Нате Вам аник фтему