fiona
( )
02/12/2012 06:02:19
Re: имхо

Цитата:

А может быть и другой вариант - когда связь есть. В этом случае у Фионы точно то же с требованиями - они высоки, как в прежнем варианте. И точно такие же есть свои персональные предпочтения, но есть ньюанс (С). Половина из этих персональных предпочтений не зависят никак от пьедестала, а вторые оказывается появились от того, что у неё такие требования. Допустим, например, что Фионе таки нравится запах спермы и нравится, когда её размазывают по телу. Но я ж себя не на помойке нашла, это меня как королеву унижает, когда мне так делают. И ЗКП мне нравится, но я буду только в миссонерке, потому что это человечно ибо лицом к лицу. Понимаете о чём я? Это уже не личная особенность, а конкретные тараканы в башке, в данном конкретном случае - от "пьедестала" появившиеся. И когда слезешь с пьедестала - боже, жить-то становится приятнее, от секса больше приятственности, тараканы не мешают наслаждаться более полно сексом. О как!
)




нет, это не так))
кстати, запахов я не чувствую, у меня врожденная аносмия.
я давно поняла, что я люблю в сексе, а что нет. ЗКП, кстати, почти всегда люблю))
почему такая банальная тема превращается в обсуждение моих личных тараканов?
тока пусть наши местные матроны не говорят, что они никогда не промахивались в этом плане что им не попадались плохие любовники точнее, не подходящие лично им