ЖЫрный Ачкарик
( )
02/12/2012 23:49:41
Чё-та стрёмные у тебя какие-то логические построения (+)

Цитата:

Ты не можешь трахаца с мужчиной, который тебе не симпатичен - это первое звено, и это логично. Но следующее звено, что симпатичный тебе мужчина будет хорошо и в сексе - ошибочное.



То есть, если идти сзаду наперёд, получается, что если мне с кем-то хорошо в сексе, то это необходимо и достаточно для того, чтобы данный человек был мне симпатичен? ну то-есть, по-твоему, что ежели это таки квадрат - то они при этом и гарантированно прямоугольник?

У мну имеется конкретный опыт, не подтверждающий данный тезис. Когда особых симпатий к человеку "как человеку" не испытываю, а в сексе всё просто замечательно, причём для обеих сторон. Ну, или тут тогда нужно подробно разбираться, что именно понимать под словом "симпатия".

Лично моё мнение - что отношения с сексом и отношения без секса - это две ОЧЕНЬ большие разницы, и переход от одних к другим нередко затруднителен, а то и вовсе невозможен.

А насчёт "полностью подходящих" - это всё равно ограничено какими-то рамками времени... бывает, смотришь и думаешь: мли-и-ин! где были мои глаза?!?!?!