ЖЫрный Ачкарик
( )
03/12/2012 00:06:01
Фиончег, ты опять немножко путаешь +

"Любимый человек" и "мама с папой" - это немножко разные виды любви. Мудрые греки их по-разному и обзывали, это в русском языке одно слово на всё про всё, отсюда нередки непонятки (про Фому и Ерёму, или Федота, но не того).

Я за мамой и папой совершенно не горю желанием ни докушивать, ни ложки облизывать, хотя и брезгливости нет, чисто такое нейтральное отношение. И за сыном тож. А вот за женой, любоуницей или дочерью - без проблем и с кайфом. Ибо (йа таГ думайу) - присутствует этакая "лёХкая эротиццкая составляющая" (это я щас подсознанку подымаю на уровень осознания)

Цитата:

про "кровавый секс" во время месячных:
диско, ты понимаешь, с таким подходом можно дойти до того, что и гавно смущать не будет


А в чём проблема-то? С матерью дочери, например, меня вообще ничего не смущало, равно как и её. Хотя особого восторга (именуемого "филией" ) от некоторых разновидностей выделений не имею, тем не менее проблем вообще совершенно никаких, чувства брезгливости или отвращения не возникало. Хотя, конечно, когда мы с ней в койке валялись-обнимались (только плиз не подумай, что трахались) уже прям непосредственно перед родами, и на меня ливанули плодные воды - я нимношка офигел, ибо их там довольно много ))))
С женой тоже, в том числе и в самые последние дни... без проблем всё...