Barbee
( )
03/12/2012 01:58:11
уф. ну понаписали!

(Все прочла)

На мой взгляд, что в теме что в начальном посте как-то смешалось два секса. Один - цифровой, когда "для здоровья", "а почему бы и нет", "давненько не брал я в руки шашек" итд. Да, он приятен, но бездушен. И начинают вылезать "недостатки техники" партнеров, когда одной грудь прижали, а другому в ухе неприятно полизали. Весь процесс идет немного на автомате. Потрындели, побухали, потрахались - миленько так и вроде разнообразие какое-то в жизни. Мне вот нравится, честно скажу. Экшн какой-то, скуку забивает и одиночество (ЖА привет!).

Другой секс - аналоговый, когда между партнерами есть что-то большее, когда один является неким продолжением другого. И все недочеты подсознательно воспринимаются как свои. Тот же запах пота, выделения какие-то, прикосновения "не там". Просто все прет нереально, заводит! Но такого еще поискать же, а обычный "просто секс", дружеский секс" - он же вот он. Бери и пользуйся. Пуркуа бы не па?

Правда, есть нюанс. Можно и со случайным партнером так кайфовать, если немножко сознание изменить, все же в голове, ага. Но если человек ТВОЙ, то и так все зашибись, а если нет, то любая мелочь настройку сбивает, и не кайфово совсем

п.с. список не:
- не люблю пальцы там, суйте член. Ногти даже под корень скребутся внутри неприятно ужас
- куни, ибо тут аналог нужен и очень сильное ощущение партнера, а зачастую выходит что мужчина упарился и мне спать захотелось. При этом сосать самой очень нравица, ибо получается как бы "для себя".
- уши. То же самое. Есть любовь - штырит, нет - мокро и неприятно.
- а еще бывает, что сунут член как-то ужасно неприятно. И начнут долбить, поправишь и вроде ок и круто, а поначалу ппц какой-то. Какой-то угол введения неудачный есть.
- грудь. С любимым все прет, с епарем вообще ничего не чувствую, ну или дискомфорт.

А вот член внутри нравица если ттх гуд так ваще.