Andrei Voronin
( )
03/12/2012 11:15:04
Re: значит ни одного нет

Цитата:

вы бы уж определились
а то сначала "всех ненавидишь" - плохо, потом "всех любишь" - опять плохо



Вы где-то видите у меня оценочные суждения или сами домысливаете? Я писал "Фиона всех мужиков ненавидит, ах какая она дрянь"? Я просто пишу комментарии на те посты, которые мне интересны. Оценок я не даю, ярлыков не навешиваю. Просто сижу, наблюдаю.
Если вам кажется, что я как-то негативно отношусь к кому-то из писавших в теме - вы ошибаетесь: в большинстве случаев мне глубоко наблюдать, а изредка я получаю удовольствие слушая умные мысли.

Вы также считаете, что я противоречу сам себе, а по мне так - вполне целостная картина получается. Такое впечатление складывается у вас из-за того, что я описываю сразу два уровня (сознательный и бессознательный), вам же их переплетение и взаимодействие кажется противоречивым.
Цитата:

если замуж пока не хочется снова, можно не заостряться пока на одном мужчине? разрешаете?



Дык, это... Ваша жизнь - вы и думайте своей головой, что у других людей спрашивать разрешения? У мну вот консильери (ЖА, право даже это слово лучше отражает смысл, чем "супервайзер") хоть и не одобряет поступки - но всегда настаивает, чтобы я принял итоговое решение сам (хотя иногда ох как хочется переложить ответственность). Свое мнение по этому вопросу я уже высказывал, повторю ещё раз если непонятно: это самая грамотная стратегия в условиях, когда замуш не хочется.