Becky Thatcher
( )
03/12/2012 16:18:31
брезгливость у всех тоже своя +

и у некоторых она довольно избирательная. Вот вы с Диской такие небрезгливые, что всякие физиологические процессы с любимыми женщинами у вас отторжения не вызывают, а ежели мол у Фионы вызывают, то как раз все ее половые затруднения и объясняет
А я вот расскажу, что у меня, например, благоверный с силу специфики работы сталкивается с такой действительностью, при которой у него вообще никакие картины уже не вызывают шока - и конечности приходилось собирать, и пятидневых усопших, што на жаре провисели, осматривать, и на вскрытиях (хотя это правильно называется исследование трупа) ниаднакратна присутствовать, а судебная медицина дело вообще малоприятное. Ну а кто в армии служил вообще обычно свои представления о брезгливости меняют, а уж кто в боевых условиях работал - тем более. Ан нет - просто секс во время месячных не принимает и на роды не пошел, хотя, повторюсь, ест и пьет со мной из одной посуды, да и пальцы куда угодно может вставить Такая вот личная фишка. И никакого отношения к любви и к даже к симпатии это, сами понимаете, не имеет - 7 лет душа в душу, чего только куда не совали и какие только физиологические процессы, включая околоплодные воды в кровати, не происходили.

PS (насчет "выполнения программ" камень не в огород, просто выражение использовала, чтобы обобщить про всяких там учителей Не хотела задеть и даже поддеть не хотела: у каждого, как говорится, Абрама...)