fiona
( )
03/12/2012 17:28:09
Re: брезгливость у всех тоже своя +

Цитата:


плюс какие-то личные табу (например, та же менструация... я к ней спокойно отношусь, как и к сексу при месячных, но вот, например, куннилингус считаю уже перебором, хоть девушка и приставала неоднократно )))).




ну, вот - а я считаю, что ничего тут такого нет, если девушка помылась хорошо и со свежим тампоном.
я же не начинаю тебе рассказывать про твоих тараканов на этом фоне?

Цитата:

Более того - вполне известный феномен, когда человек любит ходить в поношенной ("с запахом") одежде любимого человека (вон ув. диско тоже этот момент упоминал ). Есть, конечно, и фетишизм - когда упор уже делается на одежду, а не на человека...





о, это я тоже люблю.
но ессно не трусы "желтым вперед, коричневым назад" и не потную рубашку с серыми манжетами.
мне даже лучше чистое, рубашку там или футболочку, но ЕГО.

Цитата:

И, как мне кажется, если ситуация такова (неприятны "выделения"(с)) человека, который вроде как относится к "существенно не посторонним", то или он таковым не является, или же тараканы в голове таки размером с лошадь... есть же "гигиенофилы", йопнутые на порцессах гигиены итп... хотя, как мне кажется, такие люди никого и не любят, кроме себя.





меня гавно меньше смущает, чем сперма
я могла бы своему мужчине клизму сделать, если надо, или анальную трещину кремом помазать, и это у меня бы не вызвало неприятных ощущений.
зато к члену, несполоснутому после секса, прикоснуться не могу
"существенно не постороннему" мужчине, в качестве демонстрации особого расположения, могу позволить кончить мне на живот или грудь, но он при этом понимает, что я это только терплю. с трудом.