oxygenh
( )
12/04/2004 13:46:29
Re: Кто виноват и Что делать

Пришел на рабочее место после обеденного перерыва, на котором "допраздновали" светлый праздник пасхи. Настроение никуда: до обеда пытался прозваниться той с которой чувствую себя негодяем по отношению к законной половине (точнее чувствовал)- голос железной билайновской леди, попробовал после обеда - скидывает (Ненавижу билайн ). Хотел было уже излить чувства в женском клубе (нарваться на offtopic), как прочел вот этот Ваш пост, уважаемая Бяка, и задумался. Сейчас нахожусь в стадии когда дражайшая ни о чем не подозревает (хотя денег в семейном бюджете все-таки, хоть и немного поубавилось), но уже не чувствую себя негодяем по отношению к ней (моя личная хронология - 2 года). Так вот задумался: стоит ли рвать свои нервы (дело в том, что я, как настоящий джентельмен, верен не только жене но и любовнице:для меня она воспринимается как любовница, хотя фактически она, наверное, "полу/профессионалка"), да и чувствовать себя скотом, хотя это чувство спрятано где то внутри.
Так вот, НЕ СТОИТ (имхо). Уже и сам ловил себя неоднократно на мысли, что лучше было по-прежнему гонять "Дуню Кулакову" в ванной дабы разгрузится, и не затевать всю эту бодягу.
Вот.
PS: Э-э-х не утерпелось таки. С ноября месяца сдерживаюсь, что бы не поднять эту тему в, уважаемом мною форуме. Модератор - не казни. Участники не раздувайте пожалуйста флейм.