dmitriу-hitriу
( )
13/04/2004 09:40:07
О том как меня застукали :)))

ИМХО о том как застукали и что после этого было читать намного забавней... так что народ колитесь....
Подаю пример )

В студенчестве как известно есть с кем, есть чем, но негде... так вот...
Место долго искалось, но подворотни, туалеты и лестничные клетки нам не подошли... хотелось полежать, отдохнуть и все такое...
В общем нашли место - чердак моего подъезда и пользовали его не по назначению где то пол года... и вот однажды поКСились... сидим... ( у нас там все оборудовано уже было ... свечи, пепси, жрачка )

Слышим ктото поднимается по лестнице... мы свечи потушили, замерли (думаем наверно на крышу кому то надо или монтер в лифтовую идет )

Короче видим... фонарик приближается к нашей двери... дверь открывается (ка вы понимаете мы были не очень одеты) и заходит мужик... толстый... здоровый... направляет на нас фонарик...(я уже думаю... маньяк какой, не иначе... подругу грохнет а меня изнасилует ))) на секунду замирает ... потом делает вид что ничего не понял и спешно ретируется...
И тут я понимаю что это мой ОТЕЦ!!! КАКОГО ХРЕНА ЕМУ ДЕЛАТЬ НА ЧЕРДАКЕ??!!?? И тут я вспоминаю что он собирался сегодня проводить антену... все сходится это точно он... МЛЯ какого хрена я об этом не вспонил...
:-O
Проводил девушку, прихожу домой, сомтрю ... отец с квадратными глазами с мужиками провода крутит, и тихо как то... Ну я в свою комнату ломанулся и лег спать... а самому стыдно и смешно одновременно.

Это еще не все...
Через несколько дней... сидим... мать мне так говорит...
-Дим, ты по лестницам и чердакам не ходи....
Я: эммм... а че такоя?
- представляешь, отец когда антену делал заходит на чердак, а там два БОМЖА постелили газетки и КСятся...
Я думаю: ну типа чтоб меня не смущать наверно решили объграть это так красиво, мол не поняли ничего... умно думаю... молодцы...


И это еще не все...
Как выяснилось они и правда не поняли что это был я и эту историю про БОМЖей отец в подпитии начал рассказывать на всех пьянках и всем друзьям... видоизменяя от раза к разу подробности.... все ржали в особенности те, кто знал эту историю от меня... и вот однажды, через несколько лет я не выдержал очередной остроумной интерпритации и рассказал, что бомжом был я....:))
Отец подавившись куском колбасы: - да ладно... ты прикалываешься?
Я: - да нет... это правда (Все кроме родоков ржут, аж обоссываются, в том числе моя жена)
Мать: -Дима...этого не может быыыыть, этого не может быыыть!!! Скажи что это не правда!!! Ты же шутишь, правда?
И все в этом духе...

После этого они стали уезжать на выходные и оставлять хату моему младшему брату... поскольку поняли как неправильно поступали со мной...
Только мне от этого не легче... я уже женат ))