Гюнтер
( )
08/01/2013 03:09:03
Ох, Яна...(+)

Когда мне было 19 лет, я был участником международной полярной экспедиции. И буквально в первые же 2 дня попытался расписаться в полном неумении приготовить обед на 5 человек, оставшись дежурным по лагерю. На что мой начальник сказал:"Гюнтер! Мы, мужчины, не можем в этой жизни только одной вещи - родить ребёнка. Всё остальное мы обязаны уметь делать." Сказал - и безоговорочно соответсвовал этому принципу всю экспедицию. Это было настолько поразительно, что данный принцип был взят на вооружение и мной. Поэтому, женясь, я умел приготовить борщ и картофельные оладьи с грибной подливкой, погладить рубашку и отпарить брюки, пришить пуговицу и вымыть унитаз. Увы, всё это по прстоте душевной я продемонстрировал будующей жене.
Цитата:

актуальна ли сейчас поговорка "путь к сердцу мужчины лежит через его желудок"??? должна ли женщина уметь готовить? и вообще, какие качества в современной женщине привлекают мужчину в наше время???


Пожалуйста!
1) Не быть ревнивой!!!!!!!!!!!!!!!
2)Забить на современные стандарты красоты, пропагандируемые телеком. Не вписываешься в них на 10 кг? Купи себе платье на 3 размера больше, а не идиотские балахоны и брючные костюмы.
3) Хотеть иметь детей.
Впрочем, если речь не идёт о долговременных отношениях, достаточно уметь сексуально одеваться и разнообразно заниматься сексом.
Всё ИМХО, исходя из собственного опыта.