din
( )
16/04/2004 16:44:54
Дорогим моему сердцу Сестре и Оринде: о концах и функциях...

В ответ на:

погоди, раздражимость, от которой и присходит оргазм, не имеет отношения к "хорошо или плохо".. Это индивидуальные особености организма. Ты же примешиваешь сюда еще и психологию.. Не надо... Иначе котлеты от мух не отделить






Соглашаясь, что способность испытывать оргазм, той или иной степени интенсивности, следствие индивидуальных особенностей наших организмов, тем не менее считаю, что "примешивать сюда психологию" не только надо, но и необходимо!
Как известно "весь секс в голове". Как бы интенсивно Вы не раздражали нервные окончания в эрогенных зонах своих или партнера, если в голове у Вас сидит мысль, что, например, завтра к Вам на фирму припрется налоговая, а послезавтра инспекция по охране труда, а у Вас еще "конь не валялся" то я не думаю, что долгожданный оргазм не заставит себя ждать,наверняка придется "помучиться" , при том что в условиях благоприятного психологического настроя, Вы, к примеру, легко "улетаете" за три минуты.
Я уже не говорю о влиянии внешних факторов в момент полового акта: звуки, стуки, плач Вашего ребенка за стеной и пр.


В ответ на:

т.е. выходит что можно кончить путем простых переговоров с собой.. я хочу кончить, потому что мне надоело, что уже вечер пятницы.. и это ужасно, что я еще не разу не кончал..





Представьте себе и примите на веру, милая Оринда - МОЖНО.

Более того, рискну заявить, что мужчины иногда делают это, когда с партнершей "не склалось", как точно сформулировал Уважаемый Телепузик:

В ответ на:

быстрей кончу, чтобы этот ужас не затягивался




а партнершу обижать не хочется, она же старалась, хотела как лучше...
или деньги заплачены, тогда мужчина включает воображение и... "финиширует". Оркестр. Туш. Все счастливы.

У Вас, милые дамы, это называется "иммитировать оргазм".