dmig
( )
20/04/2004 10:08:27
Re: Мда, не повезло...

Конечно, не прочитав продолжения с советами и комментариями лезть не буду. Просто расскажу о себе, может после этого и не будешь особо переживать о несбывшемся...

У меня есть хммм, знакомая.
Всю свою жизнь посвятившая карьере. К своим 37ми годам она прекрасно сохранилась, занимает руководящую должность в одном очень известном холдинге. Дом, две квартиры, нехилый банковский счет, вообщем все атрибуты успешной карьеры.
Но вот только не семьи, ни детей. В свое время, когда только начинался её профессиональный взлет, это было ей только в тягость. Муж, с которым она жила ещё со студенческой скамьи сбежал. Но думаю, хотя и не знаю всей подноготной, особенно по этому поводу она не переживала.

Но постепенно природа стала брать своё. Я не говорю о банальном недо@бе (привет Оринде ), тем более, что секс у неё был. Нет, ей захотелось семейной жизни, совместного отдыха, и самое главное детей. В этот критический момент в её жизни появился я.
И вот, что интересно. Передо мной был тип женщины, насквозь инфицированной феминизмом. После нескольких соитий, проведенных по традиционному желанию, мне было расказано, что она любит так и вот так, а поза ЗКП оскорбляет её достоинство. Что, в цивилизованных странах обстоятельства предстоящего полового акта заранее оговариваются партнерами. После этого мой пыл поостыл.
На моей потенции также плохо сказалось ношение удобного , а не красивого белья; отказ от эпиляции интимных мест (это было названо анахронизмом, навязанным мужиками); раздельными счетами в ресторанах и многим другим.

При всем этом меня всячески пытались завлечь в брачные отношения, а между тем я уже просто не мог с ней поддерживать интимные. Не мог и все, хотя честно пытался это сделать, зажав волю в кулак и проклиная свою черезчур нежную душевную организацию...