Telepuzik
( )
20/04/2004 11:25:01
Re: есть стоп:))) (+)

В ответ на:

В жизни.. в жизни с дискриминацией сталкиваюсь постоянно: за рулем,




Не... я женщин за рулем дискриминации не подвергаю.
... я от них подальше держусь... уж очень они забавные

В ответ на:

при приеме на работу (в нашей профессии мужчинам отдают предпочтение)..




Все зависит от профессии... Вот если я приду на какую нибудь точку или в салон на работу устраиваться Что мне скажут? И куда мне на дискриминацию жаловаться?

В ответ на:

в транспорте.




Дискриминация выражается в том, что место уступают? Тут сама понимаешь - одно из двух. Ну красивым место всегда всегда все уступают, замечал не раз.
... и пожилым, потому, что в правилах написано

Ну не может быть равенства между мужчиной и женщиной. Не может и все. Биологически по разному устроены. Я давным-давно предлагал в женских туалетах, специально для феминисток, писуары вешать. Чтоб так сказать, равенство блюлось.
(женские прокладки, кстати, весьма интенсивно в некоторых подразделениях используются в качестве подкладки в ботинки. Не пропадать же влагососущим материалам зазря )

В ответ на:

В постели ... пусть нафих доминирует - если обоим хорошо, какая по большому счету разница, кто сверху




Кто сверху - тот работает. Кто снизу - отдыхает Но это частный случай межполовых взаимоотношений

Мы разные. И то, что женщинам по закону нельзя на работе больше 10(7) килограм поднимать - правильно. И то, что отпуск по беременности и родам, а также по уходу за ребенком дают - тоже правильно. И то, что женщинам нельзя работать на тяжелых работах или работах с вредными или опасными условиями труда - тоже правильно. Мы разные. А вам еще и рожать

В ответ на:

Но я по жизни единственного не люблю: когда по моей личной территории ходят ногами. И неважно, мужчина или женщина. Это феминизм или вообще диагноз?




Это индивидуальность. Я тоже не люблю, когда посягвют на мою территорию, при этом феминисткой я быть не могу по определению, диагноз сам себе ставить не буду, опасаясь возможных последствий самолечения Тем не менее, личка для диагнозов открыта