Telepuzik
( )
20/04/2004 13:02:36
погоди-погоди, что, уже? Дискуссию закрываешь? Рано!

В ответ на:

В мужчинах следует уважать проявления галантности, хотя бы потому что это признак хорошего воспитания,




Согласно правилам этикета, в лифт первым должен заходить мужчина, поскольку так исторически сложилось, что лифт является средством повышенной опасности, опасность которого мужчина и проверяет на себе, входя первым. Но правильно и хорошо воспитанные женсщины иногда позволяют себе метнуть пару гневных взглядов в широкую мужскую спину, удаляющуюся в глубину лифта

В ответ на:

Что касается удобного белья - это, конечно, дело личное. ...то она их, естественно, может не носить. А может просто пойти в Орхидею ...А может вообще никаких не носить.





Хм... но вариант носить то, что нравится (как бы оно не выглядело со стороны) и сообщить об этом мужчине - вполне подходит в этот перечень. Дело-то личное
Таким образом - ношение "неправильных" трусов из отличительного признака феминистки придется вычеркнуть.

В ответ на:

Неприятно иметь мужчину, который будет сидеть на твоей шее, а в постели говорить: соси, малыш, лучше, что-то я устал сегодня, а я пока на твою голову пиво поставлю.





Гы. Просто супер. В ветку про способы миньета. Способ № 13.
Вспомнился один мой знакомый, который говорил, что жена должна быть низенькой и с плоской головой. Типа, чтобы кружбан с пивом удобно было ставить и он бы не съезжал...

В ответ на:

И если баба умеет жить сама, своим умом, а не сидеть всю жизнь на чужих шеях - ИМХО, она достойна уважения.




Она будет достойна уважения, если при этом умудриться остаться женщиной, а не асексуальным мозговым центром во плоти...

В ответ на:

Но строить свои отношения с мужчиной на принципе "я тоже с яйцами" - смешно.




Вот оно! Вот он признак феминизма! Равенство основанное на равнении на мужчину. Стремление уподобляться именно ему. Брать его права в качестве точки отсчета, а не наоборот.