Orinda
( )
20/04/2004 17:04:44
Re: мда, вот и приплыли.

Корое у нас получилось так. Если я что-то решила в этой жизни сделать сама, то мои представления коренным образом меняются. Я резко перестаю давать в ЗКП, хотя раньше (когда я еще в этой жизни ничего сама не решала, а это кто-то другой за меня делал, интересно, кто бы это мог быть?) я это дело очень любила. Я сразу начинаю носить невозможные хлопчатобумажные кальсоны, вместо ранее любимых мной стрингов и прозрачного черного белья. Я сразу чувствую резких холод внизу живота и в районе подмышек, не говоря уже о ногах, которые стали просто безумно мерзнуть без плотного шерстяного покрова. Я забываю чистить зубы, пользоваться духами, делать макияж и прическу, а маникюр для меня становится отвратительной процедурой, которую придумали отвратительные мужЫки, штоп им, сцукам, пусто было, дабы наслаждаться видом прелестных ручек.
И все эти омерзительные изменения произошли со мной именно потому, что я однажды решила сама выбрать форму одежды или просто устроилась на любимую работу.
Срочно, нах! Все надо срочно бросить. Найти себе постоянного мужика, которому сесть на шею! И тогда в моей жизни снова появятся приятные моему сердцу салоны красоты, магазины нижнего белья, любимый крем для депиляции, духи и всякие остальные привычные моему глазу мелочи.