Telepuzik
( )
20/04/2004 17:36:11
Re: мда, вот и приплыли.

В ответ на:

Корое у нас получилось так. Если я что-то решила в этой жизни сделать сама, то мои представления коренным образом меняются.




Не, давай начнем вот как: ты решила в этой жизни делать что-то, что абсолютно неподходит под сложившееся мужское мнение относительно этого:

В ответ на:

Я резко перестаю давать в ЗКП,




исторически сложилось, что женщины все-ж в ЗКП давать должны Спроси у любого мужчины на этот счет
А потом спроси у любой женщины

В ответ на:

хотя раньше (когда я еще в этой жизни ничего сама не решала, а это кто-то другой за меня делал, интересно, кто бы это мог быть?) я это дело очень любила




А представь, что не любила, была против, но тебя поставили и отхарили по полной программе, невзирая на твои писки...
Ты лучше приводи примеры с вещами, действиями - которые сейчас любишь.

В ответ на:

Я сразу начинаю носить невозможные хлопчатобумажные кальсоны,




А вдруг оно тебе начинается нравится по функциональности? Вот в термобелье например... если в луже какой на покатушках искупался - потом живой как агурец. Но вот вечером если в гостинице раздеться перид дифчонкай - ну полный уйопак... А мне нравится. Потому, что ситуация такая.
Дифченке может и не нравится, а мне - по.

В ответ на:

вместо ранее любимых мной стрингов и прозрачного черного белья




Придет-придет время...

В ответ на:

Я сразу чувствую резких холод внизу живота




А если перестать там все брить, то что? Медленная смерть от отрастающих волос? Ты бреешь для себя, или чтобы удовлетворять стандартам, установленным и продвигаемым мужчинами?

В ответ на:

не говоря уже о ногах, которые стали просто безумно мерзнуть без плотного шерстяного покрова




Если перестать эпилировать ноги, то что? Ты их для чего эпилируешь? Боишься, что волосы так отрастут, что будешь в них путаться и падать? Ты бреешь для себя, или чтобы удовлетворять стандартам, установленным и продвигаемым мужчинами?

В ответ на:

пользоваться духами




Для чего женщины пользуются духами и почему у них случается истерика, если выходя из дома они не пшикнулись, а в сумочке нет запасного пизырька? Для мужчин пшикаются?

В ответ на:

делать макияж




Для чего ты делаешь макияж, если ты сама не видишь своего лица Мужчина тебя и так от других отличит

В ответ на:

и прическу




Глядя иногда на сложные конструкции, возведенные на женских головах, иногда думаешь о больном воображении того пидара, который это придумал и реализовал... играя на женских слабостях - быть красивой перед мужчинами... красивей всех своих товарок...

В ответ на:

а маникюр для меня становится отвратительной процедурой,




Для чего/кого делается маникюр?

В ответ на:

И все эти омерзительные изменения произошли со мной именно потому, что я однажды решила сама выбрать форму одежды или просто устроилась на любимую работу




А с чего ты решила, что эти изменения для тебя омерзительны? Это будет точка зрения большинства мужчин... Если ты сама себе такой нравишься и тебя ничего не напрягает - как это называть?
...только не говори, что это старческий маразм

В ответ на:

Срочно, нах! Все надо срочно бросить. Найти себе постоянного мужика, которому сесть на шею! И тогда в моей жизни снова появятся приятные моему сердцу салоны красоты, магазины нижнего белья, любимый крем для депиляции, духи и всякие остальные привычные моему глазу мелочи.




От и я ап этом... нах фиминистак праклятых... Всяких Маш Арбатовых биз макияжу...