Orinda
( )
20/04/2004 18:10:17
Re: аааа, ясна.

Оринда, дорогая, ты такая классная, такая самостоятельная, неужели ты после своего первого самостоятельного поступка все еще хочешь нравиться мужчинам???? тебе же так хорошо одной, нафих брицца, тратить деньги на всякую дрянь типа красивого белья, потому что тебе и в кальсонах по приколу.. А сколько бабла ты тратишь на шмотки???? Неужели (с неподдельным ужасом) ты хочешь, чтобы тебя ставили в эту отвратительную позу, так по мужски называемую "закуска к пиву" (фи!)? Неужели ты хочешь (еще больший ужас), чтобы по утрам (хотя бы несколько раз в неделю) тебя будил сильный и нежный мужчина, просто зарываясь лицом в твои волосы (на голове, а не подмышками)??? Ты хочешь с ним пить кофе и время от времени ужинать в кафе??? А еще ты при этом хочешь, живя с такими отвратительными желаниями в отвратительном мире, просто не висеть у мужЫка на шее и ждать, пока он приедет, чтобы поставить тебя в ЗКП, а просто жить - не от свидания к свиданию, а каждый день, не задумываясь просто о том, приедет ОН или нет, потому что он в равной степени может приехать или не приехать и всяко тебе будет хорошо, потому что у тебя будут и свои интересы, а не только ЕГО?
Оринда, опомнись! Зачем ты купила новую помаду? Зачем ты сегодня утром красиво уложила волосы? Ты - одиночка! Ты не должна думать о том, сколько этих отвратительных самцов повернулось сегодня тебе вслед, уловив запах твоих духов! А при попытках открыть тебе дверь или пропустить тебя вперед ты должна бить мыжЫка по голове хозяйственной сумкой, а не вот этой маленькой ерундой!
Оринда, опомнись. Ты так молода. Подумай, что с тобой может сделать этот гнусный мужской мир, если ты будешь следовать его ужасным канонам?!!!
Оринда (не секунды не задумываясь): Фиддлл-ди-ди! Смотри, какой прошел интересный молодой мужчина!
ЗЫ: сорри, но быть самостоятельной - не значит быть фригидной и забыть о том, что нравится мужикам. И если такая мелочь, как красивое нижнее белье, способна одним своим видом доставить удовольствие или возбуждение мужчине, с которым я разделю постель - я ее надену, потому что я, черт возьми, хочу ему, им, вам всем нравиться!
Но при этом просто не хочу ни у кого висеть на шее.
Вот так.