mr.Alex
( )
20/04/2004 18:33:54
Думается мне, что Вы погорячились.

Уважаемый din!
Из-за нехватки времени, позволю себе несколько декларативных утверждений прочувствованных так сказать на «собственной шкуре» не вдаваясь в то, как и почему я пришел к таким выводам:
1. Человек (и женщина, и мужчина) не может все время быть в состоянии «железной личности». Ему надо расслабляться. Только расслабляются люди по-разному. Кто-то борщ варит, кто-то «сильную женщину» хочет, кто-то еще как-нибудь. Например, аналогувую фею ищет. Аналоговую – потому, что с ней проще расслабиться.
2. Если Вы хотите что-то получить, Вам неизбежно надо что-то отдать. Хотите рядом сильную, успешную, уверенную в себе женщину в мини и с вырезом до пупка? Пожалуйста. НО! За это Вам придется самому стать настолько сильным, чтобы дать ей уверенность в том, что она может позволить себе это. А это совсем непросто. Поверьте! Причем чем больше женщина привязана к Вам, тем сложнее придется ей, а следовательно Вам. Так что хорошенько подумйте – а оно Вам надо?!
3. Сдается мне (судя по Вашему посту), Вы либо поторопились, прервав отношения, либо просто поленились вылепить из хорошего, в общем-то, материала, ту женщину, которую хотите. Конечно, это трудно, но возможно. Наша (человеческая) проблема в том, что все хотят получить свою мечту уже готовой. Мало кто понимает и согласен много и, возможно, трудно РАБОТАТЬ вместе с партнером для реализации своих желаний. Согласитесь, что Ваши желания, вероятно, разделяют достаточно много мужчин, ну а где же на всех таких уже готовых женщин найти?
Желаю удачи. Alex.
P.S.
Феминизм то Вы зря упомянули, мне кажется. Не в феминизме дело. Ну а в результате пар как всегда в свисток ушел.