Чёрт
( )
26/04/2004 18:44:52
Чуть не в тему, но, блин, как вспомню...

Сорри, что чуть не в тему
В советское время была такая поговорка - "Курица - не птица, Болгария - не заграница". Поехал я в Болгарию по школьно-культурному обмену в 8-м класе. Возраст самый такой , так что чё тока не было: и на улице после деревенской свадьбы (правда, не с невестой ), и в коридоре общежития, где одноклассники шастали ), ну и на обратном пути в купе - этим в дискуссии уж все отметились. Но самый, блин случай, произошел в десяти! метрах возле "вечного огня". Огонь там - как у Кремля - елочки, кустики и всё такое. Так вот, приперло меня днем в центре города Софии поссать . И так, блин, приперло, а сортиров нигде нет . Может, и были, но, мля, сразу их не нашел. И ломанулся, я значит за кустики - благо смотрю какая-то поросль еловая, место вроде не людное . Ну, сделал я свое грязное дело - глядь, вроде как тропинка. Ну, я по тропинке прохожу те самые 10 метров и попадаю сбоку к огромной площадке по середине которой и горит Вечный Огонь. А тропинка та, оказывается, для прохода караула или кого-то там надзирательного протоптана . Собственно ими она и протоптана. Тут мне жарко стало - во, блин, меня скрутили бы за этим делом. Засадили бы как антисоветчика, пытавшегося надругаться над коммунистическими святынями