din
( )
29/04/2004 16:44:20
Секс втроем как терапия от скуки в постели?

Предложение о приглашении второй девушки наверняка было высказано Вашим молодым человеком.
Видимо это кто - то из Ваших общих знакомых. Очевидно Вы внутренне противитесь этому, но, не желая показаться "несовременной", готовы согласиться.
Что из этого может получится? Все зависит от Вашей психологической устойчивости и уровня Ваших отношений с Вашим мужчиной.
У Вас развито воображение? Представьте себе сцену, когда голова Вашего молодого человека находится между широко раздвинутых ног второй участницы и они оба не скрывают своего удовольствия... если эта картина "заводит" Вас, тогда можете смело экспериментировать.
Скажу только, что секс втроем нисколько не улучшит качество Вашего интима и не выведет Вас на ожидаемые новые орбиты.
Совершенно понятно, что Вы ребята молодые и жажда новых ощущений, впечатлений, желание поэкспериментировать вполне естественна.
Каждый из нас проходил эту стадию.
Я не буду: ни советовать Вам попробовать это, ни отговаривать от этого.
Это Ваши отношения и Ваш мужчина. Решение за Вами.
Могу только, если позволите, дать "технологический" совет: в "процессе представления" не "включайте" голову, постарайтесь быть просто самкой, получающей удовольствие, иначе беда: первая же мысль, например такая: - "А кто эта "сучка", которая так умело и страстно сосет @..й у моего любимого Саши (Сережи, Володи и т.д.)" испортит Вам все впечатление (и "осадок неприятный останется"(с)). Дальше сами понимаете: дущевные терзания, сожаления, сравнения себя с этой "сучкой" (разумеется не в свою пользу )больно ранящие мысли: а что же у меня не так или я настолько плоха, что ему нужна еще одна баба для ощущения гармонии... и как результат: отчуждение и расставание.

В ответ на:

Может лучше пусть ходит к феям, как и раньше??!!



Я правильно понимаю, что Ваш, безумно любимый Вами мужчина держит Вас в курсе своей независимой от Вас половой жизни.
В ответ на:

вот так мне повезло в жизни


Я завидую Вашему парню: иметь такую толерантную партнершу!