xerox
( )
01/05/2004 13:50:55
Re: Секс в троем- Эх , молодо , зеленно...

... можно вопрос ? или скорее пару вопросиков ?

1. Вы с молодым человеком в браке ?
1.1 Если нет , то Вы собираетесь вступать в брак ?

Почему я это спросил ? Изходя из принципов брачного союза, который подрузомевает совместное проживание лиц противоположного пола, для продолжения рода и совместного ведения хояйства. (Сразу оговорюсь - расматриваю радиционный союз: мужчина+женщина )
Этот вопрос задан с целью выяснения Ваших дальнейших планов. Хотя это не принципиально... А именно, судя из Вашего письма следует:
В ответ на:

что я встречаюсь с молодым человеком (которого безумно люблю), вот так мне повезло в жизни.




Я искренне рад за Вас !!!

но что следует далее

В ответ на:

Встречаемся мы довольно не долго , но как вы мне и говорили, в сексе у нас начали происходить катаклизмы. Как мужчина он меня устраивает на все 100%, вот только с его стороны я услышала, что хочу его уже не так часто. Это все мне понятно: притерлись, привыкли, поостыли и так далее.




Нда !!! Встречаться не долго , а уже привыкли , поостыли...

он меня удовлетворяет на все 100 !!!
боясь, Вас оскорбить ! Может у Вас требования не высоки ?

а здесь!!! - ... с его стороны, Вы услышали , что Вы его не так часто хотите !!!
Позвольте спросить ? Он гиперосексуал или просто ему не достаточно опыта для поднятия Вашего эротического желания, сексуального влечения к нему ? Или это , слабенькая потытка или вернее сказать "первая ласточка" Вашего разрыва ?
Почему "первая" ? А кто первый предложил- третьего партнёра ?
Он ? или Вы ?
Если Вы - то возможно Вам следует пересмотреть свою не уверенность ?
Если Он - а не является ли это потыткой : разнообразить свою (мужскую) сексуальную жизнь ?
И почему выбор пал на девушку ? Разве Ваш партнёр не хочет разнообразить Вашу сексуальную жизнь ? И даказать Вам, что он лучше других Вам подходит , и он лучше других чувствует Ваши желания ?

В общем сплошные вопросы !!! ( мало первоначальных вводных )

Но если Вы всёже решили о третьем участике , то может Вам попробовать
более подходящий и щадящий Ваши личные отношения ?
Что именно? Да просто !
В стрип клубе закажите приватный танец , стрептизёрки или стрептизёра, для Вас обоих , без , с их участия в половом акте. Пусть она Вас ласкают... и когда Вы переполнитесь желанием Вы , с Вашим избранником , как следует трах... тьфу , будете заниматься сексом.... Сами !!!

И последнее помните- ни что мне обойдётся , так дёшево, и не будет стоить так дорого - как чужие ( порой дурацкие ) советы!