ЖЫрный Ачкарик
( )
18/04/2013 09:22:52
из моего личного опыта +

она растянулась по схеме "хрусть-пополам". При этом кровишшшшей уделали всю койку, окружающую обстановку, Дама выглядела так, как будто она меня убила и съела (ибо трахались - в т.ч. между сисег - и минетились в темноте и ни фига не поняли, "шо это было", а когда включили потом свет - У-У-У-У!!!!! особенно впечатляли широкие мазки моих окровавленных ладоней по бЭлой стене ) Правда, в первый раз дорвали не до конца... стремаясь и причитая, ринулся к урологу... дедушко посмотрел и сказал: "не ссы, говно вапрос, давай щас чик - и готово", я говорю - "страшно-страшно", он говорит: "ну и ладно, сами потом когда-нибудь дорвёте"... так и вышло И стало (имхо) ха-ра-шо и удобно... кожица с головки без проблем и без малейшей болезненности стягивается полностью, йух можно отмыть до полнейШеГо блеска (раньше страдал, что никак всю "перхоть" из-под залупы не выковыряешь), короче, мну нравиццо... Дамам вроде тоже, а МБР стал - так ВАЩЕ-Е-Е!!!!!!!
А в нерабочем состоянии йух прячется обратно в кожаный чехольчик имхо, это тоже есть удобно.

Это я к чему... ув. старичок, да не стремайтесь Вы! имхо, ничего такого страШноГо, чуть-чуть обезболить, чикнуть, прижечь - и через недельку (а то и раньше ) можно пользоваться После обрезания (по рассказам сделавших) заживает существенно дольше плюс, как я понимаю, там шансов, что дохтура накосячят, несколько больше. Ну, и как-то не нравиццо мну голой залупой об штаны тереться.