Гюнтер
( )
15/05/2013 09:31:02
Всячески стараюсь избегать подобной хрени (+)

Лучше уж неделю подождать, но часа полтора без учёта дороги железно вымутить. Но бывало всяко... К примеру, водил как-то ребёнка на спортивную секцию. Пока он занимается, надо как-то один час пятнадцать минут убить. Попробовал сходить к ближайшей фее - почти именно так, как у Ваших мужчин, и получилось.

Цитата:

Уже чувствуя, что опаздываю, звоню по одному из телефонов -2500 и мне говорят(чудо!!!!!!):" Минут через 10 будете? Приезжайте, жду." Мчусь изо всех сил на Караваевскую, 42, проклиная достаточно плотное движение по Шлиссельбургскому. Мучительно паркуюсь в забитом до отказа машинами дворе типовой многоэтажки. Отзваниваюсь - оказывется, данный адрес - только предварительная наводка, а мне нужен соседний дом-новостройка. Бегу туда уже почти бегом, влетаю в подъезд(чистый и светлый с сонной консьержкой при входе), лифт, заветная дверь. Взгляд на часы - ё-ё-ёпрст, я кровь из носу должен выйти отсюда уже через 45 минут! Встречает меня худенькая маленькая блондинка лет 35, довольно миловидная и приветливая, но -увы - ничего общего не имеющая ни с одной из фотографий.Одета в фейскую униформу - туфли, чулки-сеточка, нечто полупрозрачное сверху. Мне не до сантиментов, объясняю ей про 45 минут , она удивлённо округляет глаза и отвечает:"Я..буду очень-очень стараться." Причём, никакой насмешки в этом нет - она действительно прониклась моими проблемами. На всякий случай поинтересовался - "2500?" - "Угу", отдал деньги и, буквально на ходу скидывая одежды , ломанулся по направлению, указанному Олей(так представилась блондинка).


( с)