Праповедник
( )
20/05/2013 21:29:39
Re: Ув. Праповедник, а кроме +

Я думаю, если бы я не женился тогда, сейчас я бы точно не женился.
Мы познакомились с женой, когда мне было 17, а ей 16. Я за ней бегал и отгонял ухажеров.
Первое качества, которое меня привлекли: она очень красива, классная фигура, добрая, нежная, скромная.
Потом я понял, что она еще и умная, ....терпеливая, верная, надежная. Во всем меня поддерживает.
Я ни разу в жизни не встречал девушки, которую даже близко можно было бы сравнить с женой. В общем, считаю, что мне просто очень повезло, что я встретил такую девушку, что она ответила мне взаимностью, и так же плюс мне, что у меня хватило ума эту девушку сделать своей.
Ее родители были против того, что бы мы встречались, типа я ей не пара, хулиган и бандит, а она хорошая домашняя девочка из интеллигентной семьи, папа профессор, мама директор завода. Я был молодой, горячий, наглый......Девочкам, особенно домашним, такие мальчики нравятся. Я из-за нее дрался очень часто, воздыхателей там было немало. Разогнал всех.
Я стал ее первым мужчиной.
Родители жены меня вообще игнорировали. Когда ей исполнилось 18, я взял ее за кукан, предложил выйти за меня замуж. Она согласилась. Ее родители были в шоке и против. Будущая теща меня вообще на дух не переносила.
Заработал бабла и замутил сам свадьбу. Человек 100 было. Тогда, помню, денег это нарядно стоило. Ее родичи не дали ни копейки, батя мне деньги предложил, но я отказался.
Буквально перед свадьбой только наши родители познакомились друг с другом. Теща узнала, что родичи у меня вроде как люди не бедные, и поменяла ко мне отношение, только удивлялась, откуда у таких родителей такой не пришей к пилотке рукав сын.
Батя подарил нам споркупе.
Мог и квартиру подарить, но сказал, что делать это не будет из принципа, и раз я принял решение создать новую ячейку общества, то должен попытаться сам с этим разобраться. А мы тогда учились в институте. Трудно было. Ну в общем стал сам разбираться.
Квартиру купил (первую), учась в институте.
Задаривал тещу подарками. Купил ей хонду.
Она поняла, что я люблю ее дочь, и вроде как сам все тяну. Отношение ко мне изменила.
Сейчас во мне души не чает.....
Да и жена меня обожает....