Sister_Cerry
( )
09/05/2004 08:28:54
почти Бернс (в смысле любовь и деньги)

Уважаемая Шайтан! Спору нет. тут форум для разговоров о платном сексе, но - если Вы, а я Вас считаю все таки не новичком на форуме, начнете все ту же песнь- "я вас полюблю, вернее уже люблю, и супер как, но вы, товарищ, мине отплатите сторицей и со мною расплатитесь", то Ваш панегирик ЛЮБВИ пролетает в белый свет как в копеечку ибо любовь в оплате не нуждается.. А что поддержаны Вы мужской частью форума то тут опять таки Оринда права:) - лесть это великая вещь. Дана она нам, чтоб мы хоть как-то могли смягчить боль бытия.. Особенно мужского.

Мужчина, которого любят, не оплачивает и не расплачивается, женщина, впрочем, тоже - это лексикон из другой области, как человек музыкально грамотный, разве вы не слышите фальши и подмены понятий в том, что говорите?
Тут Оринда Вас совершенно четко подъела, другое дело что ее позиция тоже слаба - потому как бабе без мужика ничуть не лучше чем мужику без бабы.

А соотношение силы и слабости, это, извините, очень индивидуальные особенности. Когда женщина мастерски прикидывается слабенькой, особенно в неважных для жизни вещах, мужики так искренне радуются, но тянется сие, ИМХО, только до той поры пока он - может. А поскольку жизнь шире, то в какой то момент наступает что и он - не может решать, не может жить, не справляется, его сожрали конкуренты или скинули с места, он стар или болен или под следствием или еще какие обстоятельства.. И что тогда- любимым камушком на шейку? Дорогой, я тебя всю жизнь любила, я слабая - давай, родной, отплачивай мою красоту на тебя , родной, затраченную?! Это ж мааленькое продолжение мифа о слабости женщины.. Есть еще одно- после которого просыпается извечное- "все бабы - б"яди" - это когда -"ну я слабая, мне нужно сильное плечо рядом"- (а поскольку твое, родной, ослабелллло- то я побежала, пока грудка не обвисла, и целлюлит вижу только я, к более сильному).
Сила женская не в слабости, ИМХО, а в умении понять и безошибочно определить свою половину и сделать это вовремя а не через годы - и быть с этой половиной полностью, без претензий, склок и ссор. то есть разделить его жизнь и свою жизнь с ним. А вот такое без силы , извините. по-моему никак невозможно..