LenaKova
( )
19/06/2013 03:49:47
Re: Ах, сударыня +

Сударь а свежее мясо дольше портится? Ну и расстреливайте русские партизанки от своего мнения легко не отказываются. Я тоже хотела бы с вами подискутировать. Например о том, что мужчины на самом деле довольно просто устроены. Например вы обсуждаете женские идеалы красоты. Я вижу ТОЛЬКО глянцевые рожи. Искусно и искусственно созданные образы. Вы когда к феям приходите на что вы первое обращаете внимание? На милое личико. Милое! Вы что с чем сравниваете теплое и живое и правильный ракурс на экране? Фи дяденьки! . .. Когда вам не нравится фея посмотрите в зеркало одновременно с ней. Пожалуйста. Мне очень интересно что вы там увидите...А! Девушки чуть не забыла о предыдущем и в ответ сударю. Люди имеют приоритеты. На данный момент деньги стали наиважнейшим фактором. До этого были понты, а в совковые времена душа. Как однако все меняется. Так вот с точки зрения нынешних приоритетов. Я все думала а куда я бы сейчас пошла учиться. Я бы учиться уехала. Например в штаты. Например в калифорнийский университет. Цена вопроса 11 тыс уе в год. Хорошие Московские вузы стоят столько же. Если с проживанием то 19 хотя я думаю реально снять жилье с подругой напополам это вдвое дешевле. Что нужно на входе. Знать разговорный английский. Это не очень дорого и не очень сложно главное найти препода. А с вашими дарованиями)))) можно услугу за услугу носителям языка!;))))) Сдать языковый экзамен Toefl. Ничего ужасного. Через интернет. Можно сдавать хоть до посинения . Цена одной попытки 250 уе. И экзамен Sit 1 это нечто наподобие ЕГЭ сдаете аналогично Toefl только в сам университет. Потом собираете документы для выезда за бугор отсылаете в выбранный вуз и ждете ответа. Все. Даже если денег хватит только на два года учебы. Вы уже получите документы позволяющие работать на прилично оплачиваемой работе за рубежом. И еще я примерно знаю сколько вы зарабатываете. И уверенна, что вам это вполне доступно. А красота это хорошо но временно.