California
( )
25/07/2013 09:12:15
Re: чушь какая хосподи

Цитата:

Я тоже ношу джинсы. Для улицы. Такое впечатление что они нигде не бывают вне ее. Людям свойственно ошибаться не цепляйтесь по мелочам. Лучше скажите есть ли у вас знакомые 35-40 летняя женщина и пацан хотя бы встречающиеся. Мне кажется у женщин по сравнению с мужчинами есть какая-то не совсем понятная мораль или табу , внутренний запрет не позволяющий женщине трахать дите. А может это животный инстинкт. Взрослый самец может дать более здоровое и жизнесподсобное потомство. Или взрослый лучше защитит или больше мамонтов притащит. Вощем ни фига вам 20 летние никакого секса с 35-40 летними не светит. Проверено практикой. А некоторым форумчанам не фиг лгать.



Есть, когда мне было 19 встречался с 30 летней, просто она выглядела очень молодо, а так, в принципе меня тетки за 30 пока особо не интересуют, но глазками стреляют очень много, поэтому уверен на все 100%, что есть те, которые не просто любят молодых, а обожают.
Плюс ко всему, есть в ваших словах какой то дешевый налет пафоса: "мол я вся такая", а они бее.
Кажется вся эта не любовь к молодым, просто из за того что сама не соответствую и поэтому вас морозит, а вдруг я не такая, или ещё что то. А 40-50 лет им что, они намного лояльнее относятся. Вообщем однобокая у вас позиция и не надо её всем навязывать, как истинную.