zayan
( )
23/05/2004 06:27:23
Re: я думаю что бедненькие студентки

Это старая идея: найти такую, которая до тебя никого не видела, чтобы ей было не с чеми не с кем сравнить. Вот она обрадуется. Ни фига подобного. Чтобы обрадовалась, должна знать, что такое удовольствие, то есть все равно надо учить, вести потихоньку к удовольствию, а главное - самому учиться понимать ее тело, и не только тело.
Нету такого зверя в природе: юное создание, страстно и безнадежно ждущее меня, любимого. Именно отчаянный поиск этого нетронутого эльдорадо и делает некогда нормальных людей педофилами. Но и пересекая последнюю черту, они не находяти там девочку, которая ПОСЛЕ вздохнет тихо-тихо и скажет: милый, это было для меня неожиданно и незабываемо.
А потому:
1. Решите. лизать или не лизать вне зависимости от наличия в природе студенток. Если противно, тошно, страшно подумать - не лижите никому. Если любите вкус и запах - впере. Я, к примеру, не отношусь ни к первым, брезгливым, ни ко вторым - гурманам. Мне доставляет удовольствие не сам процесс, а то, что женщине, лежащей рядом, это приятно, что ее тело вздрагивает от моих прикосновений, что ее попка сжимается и приподнимается над простыней.
2. Если ответ на первый вопрос: да, лизать, это не значит: лизать всем. Фальш отвратительна и так легко распознается. Ваша спутница обломается куда больше, если почувствует, что прикосновение к ее киске вызывает в вас волну отвращения, которую вы с определенной мерой успеха подавляете.

А студентки, открою вам секрет, они женщины. Даже целочки (которых вы намерены непонятно как и зачем выделить из массых получающих высшее образование) знают вкус мастурбации, которая в механическом плане будет уж никак не хуже движений Вашего языка. А отличает Вас и меня от девичьей ручки на собственном клиторе исключительно то, что мы живые и дышим. И если мы на этот клитор "не равно дышим", то есть шанс, есть большая надежда, что и его обладательница отзовется как живой человек

За сим, позвольте раскланяться и улететь.