Анна Чапман
( )
30/08/2013 23:30:45
Последствия пикапа или страх серьезных отношений +

не знаю в какую конфу, вроде и для Пикапа подходит, и для Трепа, но лучше в ЖК. если модеры сочтут нужным, снесут куда надо.

небольшая предыстория:

в начале июля спикапила я мужичонку в супермаркете. пошла я в наш местный супермаркет, где я постоянно закупаю продукты. увидела в отделе алкоголя(он рядом с отделом, где корма для животных, у меня кошка) симпатичного мужчину,он был один. мне он понравился - высокий, подтянутый, симпатичный, одет со вкусом, ухоженный, опрятный, ему 42 года(выяснила потом). он выбирал коньяк, уже не помню по какому случаю, кому-то из своих сотрудников, вроде по случаю рождения ребенка... могу ошибаться, но не суть... захотелось подойти и познакомиться с ним... ну я и попросила помощи в выборе вина... хотя я очень редко пью(я потом его родителям увезла в подарок)... он помог, мы разговорились... в итоге, он оплатил мне покупки, доставил к дому(машина у него хорошая он обеспечен)... пригласил на свидание... я согласилась, обменялись номерами... познакомились мы во вторник, свидание было назначено на пятницу... наступил день икс, он позвонил и я его продинамила, хз чего-то сдрейфила... он долго названивал... в субботу моя совесть меня съедала и я ему позвонила и назначила встречу на воскресенье на вечер. мы встретились, сходили в неплохой, недешевый ресторан - его выбор... короче, в конце вечера я его трахнула... ну не могу я дальше встречаться с человеком, не зная какой он в постели, бзик у меня такой, секс для меня в отношениях играет не самую главную, но большую роль... что-то затянула я с предысторией... короче, в сексе он меня полностью устраивает, по всем другим параметрам тоже... но... я отчего-то в последнее время стала избегать встреч с ним( до этого мы встречались почти каждый день)... он настаивает на серьезных отношениях...а я ни в какую... боюсь, хотя никогда не боялась...

это нормально? что я делаю не так? ума не приложу, что делать дальше...