Telepuzik
( )
28/05/2004 09:34:51
нифига падобнаво

В ответ на:

КИСКОЙ, пещеркой, трубочкой, розочкой, $$$дой, $$$денкой это место называют тока МУЖЧИНЫ.




нет, нет и ищо рас нет. Дивченки весьма и весьма изобретательны в выборе образов для обозначения места сего. ("по мне - так лучше именуйте ее "девочкой") .
Почему сама тема и интересна...
Кстати, про пещерку я еще не слышал... хотя у некоторых там уже карстовый провал, а не пещерка...

В ответ на:

Раз уж вопрос наименований поднят, ОБРАЩЕНИЕ ко всем мужчинам:
PLS., ОТКАЖИТЕСЬ ОТ фраз типа:




Сильно! Весьма. Из серии: мущщины, не целуйте женщин в ***** (***** - некае абстрактнае место на тулавище женсщины) Откажитесь. Им это адназначно нипанравитса.
Все мы разные. Отучаемся говорить за всех...

В ответ на:

ПРИДИТЕ К простому и незамысловатому: "Хочу поцеловать тебя."




"Тебя" - понятие абстрактное по площади Площадь человечискаво тела - окало 2 квадратным метров. Площадь губов чилавека - паменьшы будет. И если хочится пацыловать в канктетное место - жылательно абазначать намериния. Во избижание стрессов и абижаний с абеих старон. Не мне тебе объяснять, когда женщина этого хочет, а когда ее нечто останавливает.

И ищо - вот вазьмем ниустойчиваю женскаю психику - йесли я каждый рас буду гаварить: "хачу пацыловать тибя", а цыловать приниприменно в адно канкретно место... г.м. "девачку". То что в тваей галаве приключится? Ты будешь думать, что ты для меня ни чилавек, а адна "девачка" , рас каждый раз говоря: "тебя", палучается, што подразумеваю: "девачку".
Нипанятность психомозговая выходит...
А это ниправильно.

В ответ на:

Да и вообще, что о "ней" говорить - просто берите и ЦЕЛУЙТЕ, ДАРИТЕ , ИМЕЙТЕ.




Вогнала в ступор. Теперь, видимо, до конца выходных...
Как "дарить"?
Нет, я конечно понимаю, что дифчонок и дарят и продают... Но...
...Давай ты лучше скажешь, что это просто выверты корыстного женского подсознания дрогнули твоими пальцами по клавиатуре