ЖэкДэнилс
( )
01/06/2004 14:05:31
Re: но без них ужасно скучно...

Многоуважаемая Тэсс!
Хорошо это или плохо я выводы делать не стану. Позвольте изложу свои собственные соображения по поднятому вами вопросу. А Вы не задумывались почему, собственно древнейшая професси называется Фейством (в дальнейшем Ф), заметьте не охота, не собирательство плодов и полезных кореньев, а именно Ф. Не стану скатываться до черного пиара и утверждать, что все Ж - бл...и. Наверное потому, что уже на первом этапе развития человечества, прекрасная половина человечества (в дальнейшем Ж) поняла, что получая чисто физиологическое удовлетворение - можно позаботиться и о материальной стороне вопроса. Благо есть на это спрос и пошло и поехало...
Попытаюсь со свой мужской точки зрения проанализировать, а почему же мужчины (в дальнейшем М) пользуются услугами Ф. В виду того, что из-за особенностей организма М, особенно после 40 лет (один мой оч-преоч. известный врач утверждает, что М после 40 надо кончать минимум через день, если нет никого рядом, то надо пользоваться услугами Маши Кулаковой, иначе простате конец). И следовательно "спермотоксикоз" оч. вреден для М, в прочем, так же вреден застой крови в малом тазе у Ж. И почему же М прибегают к услугам Ф? Есть несколько вариантов. Вариант№1: М - трудяга, Ж - домработница. Сперва все у них любовь-морковь/сюси-пуси/джага-джага/детишки и проч. радости семейной жизни. Но на определенном этапе М вдруг начинает замечать, что его Единственная и Ненаглядная перестает следить за собой/одевается в халат и бигуди/формы расплывчаты, короче превращается в БАБУ. И М она уже не удовлетворяет, а организм требует оттока, и чтоже делать М? Есть несколько вариантов - завести ромначик на стороне, например, но для этого надо иметь много свободного времени и, простите, денюжков (а как же без них, родимых). А вдруг у М нет ни времени, ни лишних денюжков, что ему делать? Одна дорога - к Ф (не путать с Ф1!). Там он найдет все, что нужно его организму.
Вариант №2: М и Ж трудяги оба. Поначалу все было почти как в вар.№1, но потом понеслась - оба делают карьеру/бузинесс/командировки/семинары/получают третье ВО/презентации/конференции/деловые ужины и т.д. И вот М, решивший полностью выполнить свой супружеский долг, нежно обнимает, целует и что же слышит в ответ? Я сегодня устала/я не в форме/завтра рано вставать/ трудный день и т.д., давай лучше завтра. Итак завтра/послезавтра/через неделю/месяц. М конечно может попробовать завести новую возлюбленную, но он же ЗАНЯТ, у него на это совсем нет времени. Время есть только в обеденный прерыв смотаться к близлежащей Ф и опустошить "баллоны".
Можно конечно привевести и други варианты, но я думаю, что не стоит больше.
Могу поделиться лишь собственной историей. У меня вар.№1, за исключением того, что жена оч. следит за собой (а какие у нее руки!!!, после нее я на что первое обращаю внимание, так это на руки), остается оч. привлекательной и красивой. Но, увы, у меня на нее не стоит. Завел себе замужнюю любовницу, но быстро надоело, то она не может, то я. Оставалось только походы по Ф. Впечатления плачевные. Я никогда не пользовался услугами Ф по 150-200/час, не из-за того что нет средств, а из-за того что "жаба душит", я лучше 500 у.е. пропью с друзьями (рука не дрогнет) - будет хоть что вспомнить. А так, от посещения Ф особой радости не испытывал, так удовлетворение естественных потребностей организма.
Но это быстро мне надоело и я попытался вновь влюбится. И как не странно мне это удалось и оч. помогло. Вот уже чуть больше года у меня есть любимый человек, нам вместе оч. хорошо, и естественно ни о каких Ф речь не идет. А что же делать тем, у кого нет любимого человека? Одна дорога - к Ф. А не то переполненные баллоны сперва начнут гудеть, а потом могут и лопнуть.