Lamb
( )
02/06/2004 10:05:31
Как развести девушку на групповуху?

Так надоели проблемы нравственности и морали на Форуме, что хочется поделиться одной маленькой аморальной проблемой и спросить совета в ее решении.

Итак, дано:

Очень приличная девушка, точнее женщина в возрасте около 30. Причем, не простая, а "с положением". Умна, самостоятельна, обеспечена, ухожена etc. Патриархально воспитана, вышла замуж в 18 лет. Муж был ее первым и в течение многих лет единственным мужчиной. Сейчас разведена. Жизнь ведет свободную, но в выборе сеКСуальных партнеров очень разборчива – воспитана так, да и положение обязывает.

Трахацца любит, делает это подолгу и с удовольствием, хотя и не совсем умело. В попу дает, но особого восторга по этому поводу не испытывает. Хотя… отчего-то и не очень сопротивляется… В разговоре как-то призналась, что, как и многие женщины, фантазирует на тему сеКСа одновременно с двумя мужчинами. На дальнейшие аккуратные вопросы ответила, что фантазии есть, но вот осуществить их на практике она пока морально не готова, потому что: а) боится разочароваться и что потом будет жалеть ("боюсь, будет такой ужас, что я потом месяц мучаться буду!"); б) как огня боится возможной огласки.

Задача:

Очень нам хочется с одним уважаемым КЛСником раскрутить ее на групповуху. Я думаю, что шанс есть, поскольку мой приятель, что называется, в ее вкусе – тот самый тип мужчины, который ей нравится.


А теперь внимание - вопрос!

Милые дамы! Как вас раскрутить на столь изысканное сеКСуальное блюдо, как сеКС с двумя мужчинами одновременно? Что надо сделать, чтобы ваши страхи перед ним улетучились, а желание и любопытство толкнули вас на эту авантюру?

...Ну и мужики тоже делитесь соответствующим опытом. Как бы вы рекомендовали провести процесс соблазнения?