Александра
( )
02/06/2004 13:21:43
Мои пять копеек

Прочитала всю ветку и попробовала обобщить ответы.
Далее будут идти сплошные цитаты, поэтому можно я поставлю одни общие на всех кавычки.
Прошу отнестись ко всему нижеизложенному с определенной долей несерьезности!

КАВЫЧКИ АТКРЫВАЮЦЦА


Какое место занимает для вас фейство на вашей личной шкале добра и зла?
Интересует мнение не о конкретных феях, а о фействе вообще?
1. Как к помидорам...

2. Всё равно что спрашивать у папуасов - как вы относитесь к канибаллизму?
И потом, смотря с какой стороны глядеть, те же самые папуасы, с нашей точки зрения жрать
людей плохо, а они то нас совсем не поймут . Так и здесь что значит "плохо или хорошо"?! - НАДА !!!

3. Проституция - есть предложение себя (своих сексуальных услуг) неопределенному кругу лиц.
Гы! Публичная оферта - п. 2 ст. 437 ГыКа РыФы
Содержащее все существенные условия договора предложение, из которого усматривается воля лица,
делающего предложение, заключить договор на указанных в предложении условиях с любым, кто отзовется,
признается офертой (публичная оферта).

4. Проституция - это явление ВСЕОБЩЕЕ, практически полностью пронизывающее любое современное общество

5. Из-за особенностей организма М, особенно после 40 лет (один мой оч-преоч.
известный врач утверждает, что М после 40 надо кончать минимум через день,
если нет никого рядом, то надо пользоваться услугами Маши Кулаковой, иначе
простате конец). И следовательно "спермотоксикоз" оч. вреден для Месть возможность
получить гарантированное удовольствие. Потому проституция и жива.

6. Рано или поздно, но подавляющее большинство женщин приходит к осознанию того,
что от природы им (совершенно нахаляву!) досталось НЕЧТО, ради приобщения к которому
глупые мужчины готовы жертововать многочисленные материальные блага. И только полная
дура не воспользуется этим! А уж в какой форме эти материальные блага будут востребованы...

7. прекрасная половина человечества (в дальнейшем Ж) поняла, что получая чисто
физиологическое удовлетворение - можно позаботиться и о материальной стороне
вопроса. Благо есть на это спрос и пошло и поехало...

8. Вопрос в том, что для некоторых женщин взаимное доверие и гармония личной жизни,
разделена в их сознании на семейное и иное, нужное для обеспечения жизненного уровня.
Не знаю раздвоение личности это или другое психзаболевание, различие нормы и патологии
очень тонко. Как часто, за сколько, в какой жизненной ситуации, что считать материальной поддержкой и тд. и тп. ???

9. Любая женщина даст обязательно.Какую уж она для себя видит выгоду
в каждом конкретном случае,это уже другой вопрос.Но то,что в душе все бабы б@яди,это аксиома

10. проституция как явление столь же неизбежна, как и появление банков в рыночной экономике.

11. фейство - явление природное и стихийное.

12. Только не надо мне говорить, что у пингвинов тоже есть социум
Проституция - социальное явление? Нет, все гораздо древнее! (т.е. в животном мире проституция тоже имеет место быть)

13. А насчет стихийности - это вопрос форм организации в том или ином социуме.
На протяжении запротоколированной человеческой истории проституция принимала совершенно
разные формы - от государственно-религиозной (в частности, храмовой), через гонения
(которые продолжаются во многих странах, в том числе, к сожалению, и у нас) до признания
вполне обычной профессией (типа дантиста или уборщицы) в некоторых странах Европы

14.но увы у нас скорее уж махровая любительщина и дикая некомпетентность..особенг как почитаешь отчеты
нашего форума на один положиельный- 4-8 обломов

15. Проституция так же и в сказках, например, Дюймовачка с кратом сажытильствовала


Итого: Проституция - совершенно нормальное, природное, экономическое, социальное и т.д. явление.
Все женщины бляди, но делятся на две категории: либо это дуры (это в том случае, если типа даром, за любофь),
либо подвержены какому-то психзаболеванию (это в том случае если за какието определенные ценности)
на нашем форуме проституцию оценивают от 50$ в час и выше. Не знаю, хорошо это или плохо,
скорее всего хорошо, т.к. отрицательно относящиеся к фейству люди, заглянув на наш Форум, через пару часов выскакивают
с него крестясь и отплевываясь.

Но в каждой бочке меда есть ложка дегтя и некоторые уважаемые доны расстроены из-за того, что наши феи..к сожалению
камни-голыши в оплату не принимают Мало того, есть крупное
подоздрение, што на это предложение сами могут забросать оными камнями. Однако не бывает безвыходных ситуаций,
и можно воспользоваться следующим советом:
притащите в клювике денежный эквивалент одной капитальной стены отдельно взятой квартиры в отдельно
взятой столице (что является аналогом камня-голыша на холодных Антарктических островах), думаю, все срастется.

КАВЫЧКИ ЗАКРЫВАЮЦЦА

От себя добавлю.
Я не знаю, хорошо это или плохо, но я знаю что она есть и была всегда.
О нашей пра-пра-пра-...прабабушке Марии Магдалине даже в библии написано!!!

С большим уважением, Александра.