Волька
( )
04/06/2004 10:14:14
"Вообще" плохо

Я бы даже сказал отвратительно.
Хочу рассказать небольшую историю. Несколько лет назад я был с женой в Тайланде. Наши знакомые по группе рассказали, что были на каком-то якобы запрещенном супер эротическом шоу. Мы обратились к нашему гиду-тайцу и он ответил, что без проблем достанет нам билеты.
Про подобные шоу, наверное, многие слышали - птички, лезвия, рыбки, доставаемые из влагалища женщин, курение сигарет влагалищем и проч. Заканчивается шоу совокуплением на сцене.
После шоу жена решила поделиться с гидом своими впечатлениями, рассказав ему, насколько ей было отвратительно все это наблюдать. На что гид ответил, что это действительно отвратительно, но стоит хотя бы раз в жизни увидеть чтобы понять, до чего может довести человека нужда и нищета.

Каждый раз, проезжая по Ленинградке или Садовому кольцу, видя на обочине одиноких "поплавков" или старух с табличками на шее (напоминает кстати Освенцем), я испытываю отвращение к обществу, обществу частью которого являюсь сам, которое доводит людей до необходимости продавать свое тело. Испытываю отвращение к людям, которые позволяют себе пользоваться этим. Испытываю чувство стыда за то, что в свое время также не удержался от соблазна.

З.Ы. Если МОЁ мнение покажется кому-то спорным, прошу не раздувать и без того немалый флейм.