Orinda
( )
04/06/2004 10:48:45
Re: не.. +

Имела я беседу однажды с одним ув. КЛСником, которого долго и нудно расспрашивала, а верен ли тезис о том, что из фей получаются верные, моногамные жены, поскольку дерьма этого они, феи, накушались уже по самое не хочу. Так вот он утверждал, что поскольку многие из КЛСников имели опыт сожительства с феями, т.е. вопрос может считаться исследованным, что указанный тезис - это миф, придуманный самими же феями для романтизации собственного образа. А на деле это совсем не так, поскольку многие, уже сожительствуя на полном серьезе с мужчинами, потом стремились вернуться к делу или тайком выходили на панель, хотя и могли иметь достаточно денег, чтобы этого не делать. И несмотря на то, что многие феи стремятся на словах и на деле выйти из бизнеса и начать новую жизнь, профессия накладывает неизгладимый отпечаток.
Никоим разом не желая обидеть Полину или Александру, мнение не мое и я вполне допускаю, что есть исключения из правила, тем более когда правила касаются такой сложной штуки, как жизнь.