SpankMeDaddy
( )
13/11/2013 21:05:28
Re: Как дура без подарка

Цитата:

Есть мужчина ,есть девушка(ни я).общаются тесно 3 года как друзья ну и секс тоже..иногда он у нее торчит целыми днями.просто сидит рядом с ней,чай пьет,разговаривает,телевизор.В кино и кафе ни разу не пригласил даже ,да что там приходит к ней конфет никогда не купит,на днях у нее день рождение он знает и был-ничего не подарил даже одного цветочка. Она ему нравится,деньги у него есть.она жутко обиделась конечно.странное какое то поведение у мужчины..вот как это можно объяснить..?
И можно ли вообще.и как он себя чувствует глядя как другие дарят ей подарки и поздравляют а он так..налегке?


А он ей нравится ? Зачем она общается с ним так часто ? Они общались 3 года. За это время у нее было три дня рождения. И только в третий раз, оставшись без подарка, она обиделась, да ? Очень многое не сходится в этой истории

Тут сказали уже несколько вариантов почему так может быть. Я думаю либо ему на нее просто наплевать, либо он просто мудак. А еще есть такой вариант/вопрос - с какого, простите, йуха он должен ей что то дарить ? Да, я тоже считаю что без подарка не ходят на день рождение, но вообще то все люди разные и некоторые так не считают