Бяка
( )
05/06/2004 11:23:48
Еще как может...

И мне кажется, что возможностей у нее для этого даже поболе чем у "честной" девушки...

аргументы:

1) как мне представляется из личного опыта феи часто лучше следят за собой, выглядят часто привлекательнее, потому что работа их заставляет уделять собственной привлекательности больше внимания;

2) феи, если это не ленивые суки, лучше владеют техникой Кекса, отлично знают как схватиться за член и не выпускать его изо рта годами - хотя понятно, что со временем ко всему привыкаешь, но если речь идет о достижении результата в виде выхода замуж - это однозначно влияет;

Особо хочу отметить случаи, когда в лапы к фее попадает девственный и стеснительный юный сынок состоятельных родителей - такие часто совершенно серьезно западают на фею - вплоть до историй о трагических финалах;

3)феи, как правило, имеют больше материальных возможностей для покупок одежды, косметики, походов в различные тусовочные места, и как следствие - больше шансов заарканить зазевавшегося;

4)феи гораздо менее стеснительны - познакомиться с мужиком для них существено легче чем для "домашней" девушки, феи часто более раскованы в общении, смело прыгают в кровать, хотя последний аргумент может для замужества и не самый лучший фактор;

5)феи обычно более самостоятельны и приспособлены ко "взрослой" жизни чем "домашние" девушки - еще бы - они сами снимают жилье, решают вопросы с регистрацией и прочие проблемы, с которыми сталкивается приезжая девушка - этот опыт и навыки как мне кажется положительно оцениваются как при принятии решения о замужестве так и в процессе совместной жизни;

думаю, можно продолжить....

резюме:
Полиночка, фейство для выхода замуж - не препятствие, не важно, что мужик у тебя был, мягко говоря - не первым , важно что он должен думать, что он у тебя последний! Запарить мужику мозги и выйти замуж - это не вопрос, вопрос - удержать семейные отношения от развала, а эта проблема не зависит от фейского прошлого, если точнее фейское прошлое дает тебе больше жизненного опыта чтобы сохранить семью, мне кажется....

А кстати, почему мы с тобой еще ни разу не встречались....я считаю - это упущение....