LRDTD5
( )
07/06/2004 16:32:05
LR, ВАЗ и Грибы (+)

Дело было так, мои маленькие друзья:

У меня в то времы был удлинненый LandRover, и места на заднем сидении было поболее, чем в "Чайке". Когда продавал - я плакал. Ну так вот. Ввиду жажды приключений и спиногрызов на даче, процесс с женой периодически проводился в лесу в прикормленном тупичке на окраине леса, аккурат недалеко о конно-спортивной базы. Заехать туда можно было сходу на пониженной в положении подвески UP, а назад только задним ходом и опять с ходу.

В очередной хороший денек мы с ней пристроились на кожанном заднем диване и процесс шел нормально к логическому финалу. Но тут со страшным ревом сзади в лес влетает девятина и пропахав брюхом метров 5 останавливается. Я , вообще то, 180 и коло так 100 весом (при этом лыс не по децки). Но нифига не приятно.

Ну что в голову при этом лезет ? Притом что большая часть крови, ест-но, от основной головы то отлила в этот момент. Что характерно, из Таза НИКТО не выходит.

Жена так между делом то и спрашивает:
- Это что там за еблан приехал, сходи, разберись.

Ну я плоть-то усмирил кое-как, штаны натянул и пошел назад. Сидит за рулем педрила такой, весь волшебный, и говорит:
- Я думал тут дорога, у меня тут сестра за грибами, я тут первый раз, больше не буду.

Ладно. Иди, говорю, прогуляйся с полчасика, потом придешь.

Дело в том, что единственный выезд с просеки он перекрыл, я выбивать его с ходу фаркопом не гуманно, хоть он и действительно еблан.

Он ушел. Тока мы опять закочегарили - тут из леса ебланова сеструха с грибами явилась. Видит - Джип тонированный, девятина брошенная и брательник пропал. Она решила, видно, что все - кранты ему, и ей заодно. Забегала вокруг, а внутрь заглянуть не получается - тонировка мертвая.

Я в процессе, гусары не сдаются. Жена говорит - все, блин, больше не могу. Типа "Красная площадь".

Кончил , "но без всякого удовольствия (Co)".

Вылезаю, кричу этому кренделю. Приходит, весь в извинениях. Нигде, говорит, людяй покоя нет. И на сестру свою наезжать :
- это ты все дура со своими грибами виновата!
Она стоит, и глупо так улыбается. Типа все живы и слава богу.

В общем следующий час мы эту долбаную Тазину со СГОРЕВШИМ СРАЗУ сцеплением и моей женой за рулем вытягивали, так как я его мог дергать тока вперед, а туда то как раз дороги и не было.

А кренель все восхищался:
- Какая телка, типа. И дает, и на газ давит, и вообще симпотная.

А кстати мать двоих детей уже, не девочка давно. Я ему и говорю, да, вот тока что познакомился, а ты мне всю малину испортил. Он опять десять раз извинился, но это уже было не важно ...

LRDTD5.